45 кг 050 г : 85 г 52 м 03 см : 43 см 3 м : 25 см 2 т : 25 кг 10 т - 10 кг 10 м - 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбай Батырхан.
45 кг 050 г : 85 г= (45*1000г+50 г) : 85 г= 45050 г:85 г=530 г
52 м 03 см : 43 см =(52*100см + 3 см) :43 см= 5203 см:43 см=121 см=1 м 21 см

3 м : 25 см = (3*100см) : 25 см = 300см:25 см =12 см
2 т : 25 кг= (2*1000 кг):25 кг = 2000 кг :25 кг =80 кг

10 т - 10 кг = (10*1000кг) -10 кг= 10000кг=9990 кг = 9 т 990 кг
10 м - 10 см= (10*100см)-10 см=1000 см -10 см= 990 см= 9 м 90 см