ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА РАВЕН 6564 СМ А ОДНО ИЗ ЕГО ИЗМЕРЕНИЙ СОСТОВЛЯЕТ 1238 СМ .Найдите второе

измерение ПОМОГИТЕ ПЖ НАДО В ТЕЧЕНИЙ 30 МИНУТ

Ответы на вопрос

Отвечает Корсакова Алина.
P=2*(a+b)
6564 = 2*(1238+b)
3282=1238+b
b=2044 см