Помогите пожалуйста с математикой, Длина лопатой из трёх звеньев 34 см. Длина первого звена 12 см,

длина второго звена 15 см. Какова длина третьего звена ломаной??? В два действия

Ответы на вопрос

Отвечает Киршина Настюшка.
34-12=22 ( длина второго и третьего звена) 
22-15= 7 ( длина 3го звена) 
Отвечает Ломова Алена.
12+15=27 длина 1 и 2 звена
34-27=7 длина 3 звена