Площадь прямоугольника со сторонами 4 см и 8 см равна


Ответы на вопрос

Отвечает Ермишкин Женя.
S = 4 × 8 = 32 см²
Все очень просто.
Отвечает Неруш Лиза.
Если мы ищем площадь, нужно помнить правило: Чтобы найти площадь, нужно длину умножить на ширину.
a=4см
b=8см
S=?

Решение:

S=a*b=4*8=32cм².

Ответ: S=32 см²