18-Х=160:10 Х-300=1000-340 250:Х=500:100 23*Х=92:2 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ ДЛЯ 4 КЛАССА СРОЧНО

ДАЮ 20 БАЛЛОВ СРООООЧНОООООООООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Снежана.
18-х=160/10
18-х=16
х=18-16
х=2

х-300=1000-340
х-300=660
х=660+300
х=960

250/х=500/100
250/х=5
х=250/5
х=50

23*х=92/2
23*х=46
х=46/23
х=2
Отвечает Сюткин Игорь.
18-х=16
×=18-16
х=2

х-300=660
х=660+300
х=960

250:х=5
х=250:5
х=50

23*х=46
х=46:23
х=2