катя задумала число умножила его на 5 поменяла цифры местами вычла из получвегося числа 51

разделила 132 на результат вычла из частного 11 и получила 11

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Данил.
Смотри давай думать логически
если она умножила на 5 то число должно быть не меньше +-200
т.к она поменяла местами числа и вычла 51 после разделила 132 на число и вычла 11 и получила 11 а значит число не больше 132 т.е (подбираем)
132:12=11-11=0 значит нет
132:4=33-11=22 тоже нет
132:6=22-11=11 и вот оно
теперь мы имеем конечное число но нам надо узнать начальное если конец 132:6 то начало она умеожила на 5 и вычла 51 т.е опять подбираем чтобы получить 6
5х11,5=5х115=57,5-51=6,5 нет не подходит
но надо учитать что она поменяла цифры местами надо получить 6
15×5=75 меняем 57 и - 51 = 6 а вот и нашлась 6 ответ она загадала число 75