В первой книжке 240 страниц. это на 80 страниц меньше чем во второй. В третьей книжке на 260

страниц меньше чем во второй. Во сколько раз меньше страниц в третьей книжке чем в первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Тимофей.
240+80=320 стр. во второй книге
320-260=60 стр. в 3-й книге
240:60= 4 
ответ в 4 раза
Отвечает Галицкий Андрей.
240+80=320(с) - во 2 книге
320-260=60 (с)- в 3 книге
240:60=4 (р)
ответ в 4 раза