Помогите пожалуйста составить задачу! Ширина улицы 8 м.Чему равна ширина проезжей части улицы,если

ширина тротуара и арыка равна 4 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Климкин Никитос.
Если решить, то...
8-4=4 (метра).
Ответ : 4 метра ширина проезжей части
Отвечает Івасюк Саша.
8м-4=4 (м) ширина проезжей части