Выполните деления, -32:8 -54:(-6) 0:(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Настя.
-32 : 8 = -4
-54 : (-6) = 9
0 : (-3) = 0
Отвечает Дідушок Даша.
-32:8=-4
-54:(-6)=9
0:(-3)=0