Определи закономерность и запиши следующие 2 числа: 1, 3, 7, 15 , .. , .. .


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.
1,3,7,15,31,63
разница каждый раз увеличивается в 2 раза
Отвечает Хамидуллина Азалия.
1+2=3 ,3+4=7, 7+8=15 ,15+16=31, 31+32=63.