Помогите решить СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!\frac{(7sin156)}{cos77*cos13}\


Ответы на вопрос

Отвечает Братенков Саша.
Cos 13 = cos(90 - 13) = sin77
2(cos77 · sin77)/2 = 0.5sin 154
7sin 154 : 0.5 sin 154 = 14
Ответ: 14
Замечание.  В условии описка:
должно быть написано 7sin 154, а не 7sin156