Выполните умножение А)8/9×3/5, Б)9/2×2/9, В)8/21×7/10, Г)8/15×25/28 Д)2/15×5/22 Помогите

пжжжраспишите все по подробней

Ответы на вопрос

Отвечает Сивкович Богданка.
Вот, надеюсь понятно написала

Отвечает Ефремов Кирилл.

а) 8/9×3/5=24/45
б) 9/2×2/9=18/18=1
в) 8/21×7/10=56/210
г) 8/15×25/28=200/420
д) 2/15×5/22=10/330.