Помогите решить пожалуйста: (2,37+3,86)*17-556,89:19=?


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Екатерина.
(2,37+3,86)*17-556,89:19=76,6
Действия:
1)556,89:19=29,31;
2)2,37+3,86=6,23;
3)6,23*17=105,91;
4)105,91-29,31=76,6
Отвечает Евстегнеев Дмитрий.
(2.37 + 3.86) \times 17 - 556.89 \div 19 = 6.23 \times 17 - 29.31 = 105.91 - 29.31 = 76.6
1)2.37+3,86=6.23
2)6.23×17=105.91
3)556.89÷19=29.31
4)105.91-29.31=76.6