5 7/15-4 8/34 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.
5 7/15= 82/15
4 8/34= 144/34= 72/17

82/15-72/17= (82*17-72*15)/255= (1394-1080)/255= 314/255= 1 59/255