(4y+6)(1,8-0,2y)=0 решите. Только не так как делают все - 2 ответа откуда-то берут. ТУТ ДОЛЖЕН БЫТЬ

1 ОТВЕТ!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
(4у+6)(1,8-0.2у)=0, <=>, 4у+6=0 или 1,8-0,2у=0.
4у+6=0, 4у=-6, у= -1,5.
1,8-0,2у=0, -0.2у=-1,8, у=9.
Ответ: -1,5, 9
Отвечает Собкалова Марина.
А как ты квадратное уравнение решишь, не получив двух корней?? Только если Д=0, тогда один корень.