Представьте проценты в виде обыкновенный и десятичной дроби 1)45 процентов 2) 10 процентов 3) 60

процентов 4) 56 процентов 5) 15 процентов 6) 80 процентов

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.
1) 45% = 45/100 (9/20) = 0,45
2) 10% = 10/100 (1/10) = 0,1
3) 60% = 60/100 (3/5) = 0,6
4) 56% = 56/100 (14/25) = 0,56
5) 15% = 15/100 (3/25) = 0,15
6) 80% = 80/100 (4/5) = 0,8
Отвечает Алтухова Мирослава.
45% = 45/100 =0,45
10% = 1/10 = 0,1
60% = 6/10 =0,6
56% = 56/100 =0,56
15% = 15/100 =0,15
80% - 8/100 =0,8