Коля стер некоторые цифры в примерах на доске и написал вместо них буквы. Вместо одинаковых цифр он

написал одинаковые буквы, а вместо разных цифр-разные буквы.Помоги Маше догадаться какие цифры были на доске. 5+9=1 К В+А=ВE А+А+1=ВА.

Ответы на вопрос

Отвечает Шатравка Леша.
А=9
В=1
Е=0
К=4

5+9=14
1+9=10
9+9+1=19
Отвечает Щедрина Арина.
5+9=1КА+А+1=ВАВ+А=1Е А=9 В=1 Е=0 К=4