а)81-m^2;б)a^12-a^13;в)0,064m^3+0,001;г)27х^3-8у^3. Помогите пожалуйста записать в виде

произведения эти двучлены.

Ответы на вопрос

Отвечает Хвостик София.
А)81-m^2=9^2-m^2=(9-m)(9+m)
б)a^12-a^13=a^12(1-a)
в)0,064m^3+0,001=1/1000(64m^3+1)
г)27x^3-8y^3=(3x-2y)(9x^2+6xy+4x^2)