Помагите Как решить ? 1) 6,8*2,5-4,8*2,5 2)(2/7-1/7)*(0,56:0,02) Решить сравнение задачи

Сравните 30% от 60% от30%

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмакина Лада.
Здравствуйте!
6.8•2.5-4.8•2.5=(6.8-4.8)•2.5=2•2.5=5

(2/7-1/7)•(0.56:0.02)=1/7•(56:2)=1/7•28=28/7=4
Отвечает Буренин Максим.
1) 6,8×2,5-4,8×2,5=17-12=5
2)(2/7-1/7)×(0,56÷0,02)=1/7×28=28/7=4