Первое рыбачье судно было в море семеро суток и одиннадцать часов, а второе судно было в море

четверо суток и семнадцать часовв. На сколько часов больше было в море первое судно, чем второе судно? Ответ: на часов больше было в море первое судно, чем второе судно.

Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесная Анастасия.
24*7+11=179 час
24*4+17=113 час
179-113=66час=2 суток 18 час.
 Ответ: на 2 суток 18 часов