Пожалуста скажите масса возьми однаковых коробок с пистилой неженка ровна 4800г чем ровна масса


Ответы на вопрос

Отвечает Kusman Azamat.
 8 коробок — 4800 гр
  1 коробка — x гр
x=  \frac{1*4800}{8} = 600 (гр) — масса одной коробки

Ответ: 600 грамм масса одной коробки