Помогите. (43-39)×х=24


Ответы на вопрос

Отвечает Поночевный Роман.
(43-39)•x=24
24:x=43-39
24:x=4
x=24:4
x=6
------------------
(43-39)•6=24
           24=24

Отвечает Рахматуллина Эвелина.
1. 43-39=4
2. 4×х=24
3. х=24÷4
4. х=6