после того как Из ящика взяли 4 пакета гвоздей по 15 кг там осталось ещё 25 кг сколько килограммов

гвоздей было в ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Виола.
1) 15*4=60(кг) взяли
2)60+25=85(кг)было
Ответ: 85кг было изначально в ящике


не уверенна в решении....