в школе учится 1570 учеников в 589 из них заболели после этого в школу закрыли на карантин сколько

детей заболели? сколько здоровых детей не учились

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.
1) 1570-589=981(Ч)-Учиться

Отвечает Палюра Лена.
1570-589=981(уч) - учились здоровые
981-589=392(уч) - заболели
Ответ : 392 уч и 981 уч