купили 6 коробок конфет каждая по 4 килограмма. сколько килограммов весят все конфеты? помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Василечко Іваночка.
6*4=24 кг все конфеты весят 24 кг
Отвечает Овчинникова Настя.
6 * 4 = 24(кг)
Ответ: Все конфеты весят 24 кг