-14+30:(-5)•10-(-47)


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
-14+30:(-5)×10-(-47)
1)30:(-5)=-6
2)-6×10=-60
3)-14-60=-74
4)-74-(-47)=-74+47=-27
ответ:-27
удачи°°°°°