Знайди периметр прямокутника,площа якого дорiвнюэ 14,35 м²,а довжина - 3,5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьева Юлия.
14,35/3,5=4,1 м - ширина прямокутника
Р=2*(3,5+4,1)=15,2 м - периметр прямокутника