Решите уравнение я что то немного затупил (х-901)+478=802


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Юля.
Х-901+477=802
Х=892+901-477
Х=1316
Отвечает Павлова Анюта.
Х-901=802-478
х-901=324
х=324+901
х=1225