(901-x)+478=802 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зубакина Элеонора.
901-х=802-478
901-х=324
х= 575
Отвечает Цветкова Ира.
901-х+478=802
х=802-901-478
х= -577
По-моему так