(7-x)*3+5x=27 решите уравнение пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Любишина Олеся.
Вот ответ ....................

Отвечает Нафанова Полина.
21-3х+5х=27
-3х+5х=27-21
2х=6
х=6 : 2
х= 3