Срочно!!!!!!!!!!!!!!! Кирилл купил 3 книги. Стоимость книг без первой равна 528 руб., без второй

– 665 руб., без третьей – 363 руб. Сколько рублей сдачи получил Кирилл с 1000 рублей? МОЖНО ТОЛЬКО ОТВЕТ!

Ответы на вопрос

Отвечает Череповский Илья.
X-первая книга
Y-вторая книга
I-третья книга
I+Y=528
X+I=665
Х+Y=363
1000-(I+Y+X)=?
1000-(665+Y)
X+I-X-Y=665-363
I-Y=302
I-Y-I-Y=302-528
-2Y=-226
Y=113
1000-(665+113)=222 рубля
Ответ 222 рубля