Помогитееее! Даю 100 балов!! 8х+5+6=939


Ответы на вопрос

Отвечает Малофеева Виктория.
8х+5+6=939
8х=939-5-6
8х=928
х=928/8
х=116
Отвечает Агаев Руслан.
8*x+5+6=939
8*x+5=939-6
8*x=933-5
x=928:8
x=116