Пожалуйста помогите написать сколько будет 3 целых 1/8 минус 2 целых 3/4. Даю 20 балов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Данил.
3 \frac{1}{8}-2 \frac{3}{4}= \frac{25}{8}- \frac{11}{4}= \frac{25-22}{8}= \frac{3}{8}
Отвечает Дудова Снежана.
3ц1/8-2ц3/4=3ц1/8-2ц6/8=2ц9/8-2ц6/8=3/8