Крольчонок весит 405г. За лето его масса увеличилась в 9 раз. Сколько весит крольчиха, если вместе

с крольчонком они весят 9 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Сергей.
405×9=3645г он весит после лета
9 кг=9000г
9000-3645=5355
Ответ:5355г весит крольчиха
Отвечает Хвощ Лиля.
405×9=3645г он весит после лета

9 кг=9000г

9000-3645=5355

Ответ:5355г весит крольчиха