Девочка прошла 300 метров, что составило 3/8 всей детанции, какова длина дистанции


Ответы на вопрос

Отвечает Ноженкова Марина.
1) 300м-3/8 всей
2) 300:3=100м-1/8 всей
3) 100*8=800-вся
Ответ: 800 метров.
Отвечает Ларин Алексей.
1)300:3*8=800(м)-длина дистанции.
Ответ:800 метрами равна длина дистанции.