Реши уравнение 701 X 200-х = 920


Ответы на вопрос

Отвечает Кулехина Елизавета.
 701x200-x=920

140200-х=920

х=140200-920

х=139280

 

Отвечает Елубаев Адиль.
701×200×=920
140200×-×=920
×=920\140199