Решите пример пж:3,25-0,3×2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.
3,25-0,3*2,1=2,62
Действие:
1)0,3*2,1=0,63;
2)3,25-0,63=2,62.
Отвечает Атаманчук Денис.
3,25-0,3×2,1=3,25-0,63=2,62