Упростите выражение: 1)-1,6х*(-5у); 3)a-(a-8)+(12+a 2)-7а-9b+a+11b; 4)-3(c-5)+6(c+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Калиничева Алёна.
1) 8xy
2) a-a+8+12+a=20+a
3) -6a+2b=2(b-3a)
4) -3c+15+6c+18=3c+33=3(c+11)