1 Знайди значення виразу 520 ∙ с – с ∙ 3, якщо с=200 . 2 Обчислити вирази. 7020 ∙ 60 23кг 040 г ∙

20 г 53550 : 90 269 т 500кг : 700 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Кафтанатий Иван.
520•200-200•3=103 39
Отвечает Сапрыкина Юля.
1. 1) 520* 200 - 200 * 3=311 400
2. 1) 7020 * 6023кг = 42281,46 г 2) 040г * 20г = 800 г