14 БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ648км : 72 + 13м * 57-57 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.
648:72=9+13*57=750-57=693