РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ТАБЛИЦЕЙ!!!!!!!!!!В швей ной мастерской сшили одинаковые плащи из двух кусков ткани.

в одном куске на 4м ткани больше, и из него сшили на 2 плаща больше. Сколько ткани расходовали на 1 плащ? на 6 плащей? 2) В мастерской сшили одинаковые плащи из 2 кусков ткани длиной 6м и 10м. Из большего куска сшили на 2 плаща больше. Сколько метров ткани ушло на 8 плащей?

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Рузаль.
1.)4:2=2
2.)2*6=12
Ответ:12 метров ткани.
1.)10-6=4
2.)4:2=2
3.)2*8=16
Ответ:16 метров ткани.