Сколько процентов часа составляет 48м 48 50 60 80


Ответы на вопрос

Отвечает Шипагина Катюша.
1)48 мин.=48/60=4/5 часа=0,8=80%
2)50 мин.=83% от часа
3)60 мин.=100%
4)80 мин.=110%