Задача скорость велосипидиста 12км/ч какое расстояние он пройдет за 3ч за 3/4ч за 1 1/2ч


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Иван.
1) 12*3=36 (км.)-за 3 часа.
2) 12*3|4=9 (км.)-за 3|4 часа.
3) 12*11|2=66 (км.)-за 11|2 часа.
Отвечает Калинин Юрий.
1. 12*3=36 км
2. 12*3/4=9км
3. 12*11/2=66км