Какое число надо вписать в окошко чтобы равенство стало верным 0,476+_=1стало верным


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Настя.
Для этого мы вычитаем из суммы неизвестное слагаемое:
1 - 0,476 = 0,524

Проверим:
0,476 + 0,524=1
Отвечает Тимофеев Егор.
0,476+0.524=1
Надо вписать 0,524