Сколько будет? 213/10 - 7/20 = ? Это дробь ! помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лесин Роман.
1) 213/10х2=426/20
2)426/20-7/20=419/20=20 19/20
Отвечает Нурушева Танаис.
=426/20-7/20=419/20=20.95