Театральная касса продала в три театра 586 билетов в первый театр 321 билет во второй театр в три

раза меньше чем первый сколько билетов продано в третий театр

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Полина.
1)321:3=107(б.)-продано во второй театр.
2)586-(321+107)=158(б.)-в третий театр.
Ответ: в третий театр продано 158 билетов.
Отвечает Бахаева Стефания.
1)586-321=265(б) — во второй и третий.
2)321:3=107(б) — во второй.
3)265-107=158(б) — в третий