из двух пунктов расстояние между которыми 100 км одновременно навстречу друг другу выехали два

велосипедиста .Скорость одного из них равна 16 км/ч скорость другого 9 км/ч .через сколько часов они встретятся.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Ева.
1)16+9=25(км/ч)

2)100:25=4 (ч)
Ответ: через 4 часа