геологи проделали путь длиной 2450 км 10% пути они преодолели на самолёте 60% проплыли в лодках

остальную часть прошли пешком Сколько километров геологи прошли пешком

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжанков Даниил.
1) 10% + 60% = 70% пути преодолели на самолете и в лодках
2) 100% - 70% = 30% пути прошли пешком
3) 2450 * 30% = 2450 * 30/100 = 735 км пешком