Здравствуйте подскажите пожалуйста, В классе 9 двухместных парт 3 место свободные, сколько ребят

присутствует на уроке?

Ответы на вопрос

Отвечает Кульчицкая Яна.
2×9-3=15 (р.)
Ответ: 15 ребят присутствует на уроке.
Отвечает Харламова Виктория.
1) 9×2=18 это всего сколько мест.
2) 18-3=15(учеников находится в классе)