среднее арифметическое4чисел равно 8,9. среднее арифметическое других 6чисел равно 13,8.чему

равнасреднее арифметическое десяти чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Даниил.
(8,9*4+13,8*6)/10=(35,6+82,8)/10=118,4/10=11,84